В ящике было 5/7-17 кг яблок а в корзине на 1/3-17 кг яблок больше. Сколько кг яблок в корзине?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:45
    0
    5 7/17+1 3/17=92/17+20/17 = 112/17 = 6 10/17 кг было яблок в корзине