Вычислите: (3^11 • 2^14) : (6^11)

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:09
    0
    1) 3^11 • 2^14 = 6^11 • 2^3

    2) (6^11 • 2^3) / (6^11) = 2^3 = 8

    Ответ 8