Х*12=60 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 16:14
    0
    Х*12=60

    х=60:12

    х=5

    Ответ: х=5
  2. 3 сентября, 17:13
    0
    х*12=60

    x=60/12

    x=5

    Ответ: 5