Цена шоколадных конфет 120 руб. за килограмм нужно купить 300 грамм этих конфет сколько будет рублей стоит покупка Запишите вопросы к данным действием

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:54
    0
    1) 1000/100=10-вопрос во сколько раз 1 кг отличается 100 гр

    2) 120/10=12-вопрос сколько стоит 100 г конфет

    3) 12*3=36-вопрос сколько стоит 300 г

    отв 36 руб