Цена шоколадных конфет 120 руб. за килограмм. нужно купить 300 г этих конфет. сколько рублей будет стоить покупка? запишите вопросы к данным действиям. 1) 120:10=12 (руб) ... 2) 12*3=36 (руб) ...

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:51
    0
    120:10=12 (руб) будет стоить 100 грамм

    12*3=36 (руб) будет стоить 300 грамм