Из Москвы до санкт-петербурга Самолет летит 2 часа 10 минут автобус едет 13 часов 30 минут на скоростной поезд Сапсан проходит это расстояние на 9 часов 10 минут быстрее чем автобус сколько раз время затраченное самолетом на путь от Москвы до санкт-Петербурга меньше времени затраченого скоростнным поездом Сапсан

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:50
    0
    1) 13.30-9.10=4.20 (ч) 2) 4.20-2.10=2.10 Ответ: 2. 10