Витя задумал число, увеличил его в 7 раз, результат уменьшил на 95 и получил 87. Какое число задумал Витя?1) 25; 2) 106; 3) 56; 4) 26.

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:36
    0
    X*7-95=87

    x*7=87+95

    x*7=182

    Ответ 26
  2. 28 мая, 00:41
    0
    (87+95) : 7=26 ответ: 4)