За 5 карандашниц заплатили 175 руб. сколько карандашниц можно купить на 700 руб

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:04
    0
    1) 5*175=875 (руб) - стоит 5 карандашниц

    2) 700/175=4 (к.)

    Ответ: 4 карандашницы можно купить за 700 рублей