Найти значение выражение 2√39²

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:29
    0
    2 * 39 = 78, т. к. корень и степень можно сократить
  2. 27 октября, 06:32
    0
    2√39²=2*39=78 ...