Уравнение

3+z/8=6/11

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:45
    0
    3 + z/8 = 6/11

    3*8*11 + z*11 = 6*8

    11z = 48-264

    11z = 216

    z=19, 6