Найди значение выражение

1/2+3/4*8/15-3/10

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:10
    0
    6/10 или0.6 ...
  2. 27 мая, 15:25
    0
    1/2+3/4*8/15-3/10 = 30/60+24/60-18/60 = (30+24-18) / 60 = 36/60 = 3/5