Сколько будет 1/10 из 360

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:36
    0
    36, т. к. 1/10 числа = число: 20
  2. 28 июля, 14:01
    0
    360-1/10=359 10/10-1/10 = 359 9/10