Решите уравнения: 18.3 : 6 = c : 6

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:03
    0
    6c=6*18.3

    c=6*18.3 / 6

    c=18.3
  2. 24 ноября, 20:41
    0
    6 с=183/10*6

    6 с=549/5

    с=549/30=18,3