Выполни действия. Ответ вырази в часах: 3 сут. 23 ч + 4 сут=. 9 сут. 7 ч - 4 сут. 7 ч =.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:21
    0
    3 сут. 23 ч + 4 сут=. (3*24+23) + 4*24=191 ч

    или 3 сут. 23 ч + 4 сут=3 сут.+4 сут.+23 ч=7*24+23=191 ч

    9 сут. 7 ч - 4 сут. 7 ч = (9*24+7) - (4*24+7) = 120 ч