А) 4/9 его равны 72 б) 4/5 его равны 60 в) 9/4 его равны 360

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:24
    0
    А) 72 : 4 · 9 = 18 · 9 = 162 - тупой

    б) 60 : 4 · 5 = 15 · 5 = 75 - острый

    в) 360 : 9 · 4 = 40 · 4 = 160 - тупой

    Осталось построить углы.