Сколько минут в 2/5 ч? В 1/3 ч? В 1/12 ч? В 1/6 ч? В 2/3 ч? В 3/4 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:23
    0
    В одном часу 60 минут

    1) 60*2/5=24

    2) 60*1/3=20

    3) 60*1/12=5

    4) 60*1/6=10

    5) 60*2/3=40

    6) 60*3/4=45