У юры 3 монеты по 4 р и ещё 5 р сколько всего денег у юры

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:07
    0
    4 * 3 + 5 = 12 + 5 = 17 (руб)
  2. 25 декабря, 00:23
    0
    1) 4 х3=12

    2) 12+5=17 (р)

    Ответ: 17 рублей у Юры.