Разделить число:

24 в отношении 1/10 : 1/2

96 в отношении 1/18 : 1/9

/-дробь

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:15
    +2
    1/10:1/2=1/10*2/1=1/5

    24/1:1/5=120

    1/18:1/9=1/18*9=1/2

    96/1:1/2=96:2=48

    1) Ответ: 120

    2) Ответ: 48