Выполни деление с остатком: 95:18; 32:31; 12:13; 63:15; 47:3; 1:22; 75:6; 54:4;

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:54
    0
    95/18=5 b 5 и 5 в остатке, 32/31=1 и 1 в остатке, 12/13=-1 и 1 в остатке, 63/15=4 и 3 в остатке, 47/3=15 и 2 в остатке, 1/22=-22,75/6=12 и 3 в остатке, 54/4=13 и 2 в остатке.