Сложив не чётные числа от 1 до 15. Как получить ответ 30. Можно использовать одну цифру несколько раз.

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:21
    0
    3+3+3+3+3+3+3+3+3+3=30
  2. 21 декабря, 14:36
    0
    1+3+11+15=30

    1+5+9+15=30

    И т. д