Рост знаменитого сыщика Эркюля Пуаро состовляет 5 футов 4 дюйма выразите рост Пуаро в сантиметрах если 1 фут равен 0,305 м а 1 дюйм равен 2,54 см

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:35
    0
    0,305*5=1,525 м=152,5 см

    2,54*4=10,16 см

    152,5+10,16=162,66 см