Решите 8-у=у+2 найди корень

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:33
    0
    Вот решение:

    -y-y=-8+2

    -2y=-6

    y=3
  2. 31 января, 03:55
    0
    8-у=у+2

    -у-у=2-8

    -2 у=-6

    2 у=6

    у=6/2

    у=3