Lim (x→ - 1) (x 3 - x 2+1)

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:34
    0
    Подставь и всё

    lim x-> - 1 (x^3 - x^2 + 1) =

    = ((-1) ^3 - (-1) ^2 + 1) =

    = (- 1 - 1 + 1) =

    = - 1