При каком одном и том же значении x значение выражений x+800 и x*5 равны?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:32
    0
    При х=200, 200+800=1000 и 200•5=1000
  2. 22 сентября, 07:12
    0
    200 проверка 200+800=1000 и 200*5=1000