Найдите частное 2/3:6 10:1/5 9/10:12 21:3/7 2/5:10 8:1/4

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:25
    0
    2/3:6=1/9

    10:1/5=50

    9/10:12=3/40

    21:3/7=49

    2/5:10=1/25

    8:1/4=32

    Держи, удачи тебе!