Решить уравнение 4 6/7 + (y-8 3/7) = 9 2/7

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:20
    0
    У-8 3/7 = 9 2/7 - 4 6/7 У - 8 3/7 = 4 5/7 У = 8 3/7 + 4 5/7 У=13 1/7