Найти значение выражения 10000 - 135912:168+2400*80

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:55
    0
    10000-135912:168+2400*80=201191

    1) 135912:168=809

    2) 2400*80=192000

    3) 10000-809=9191

    4) 9191+192000=201191
  2. 31 июля, 19:20
    0
    10000-135912:168+2400*80=201191

    1) 135912:168=809

    2) 2400*80=192000

    3) 10000-809=9191

    4) 192000+9191=201191