Деление с остатком в столбик

86:8 49:5 77:4 86:14 49:17 77:36

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:43
    0
    86/8=1,78 или 1 целая три четвёртых

    49/5 = 9 целых четыре пятых

    77/4 = 19 ц 1/4 ая

    86/14 = 6 ц 1/7 ая