Найди значения выражений. (2+20+200+2000+20000+200000) : 2

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 20:12
    0
    Ну смотри, ответ получается 122 222
  2. 21 сентября, 20:40
    0
    Два плюс двадвать = 22. 200 + 22 = 222. 2000 + 222 = 2222 + 20000 = 22222 + 200000 = 222222 : 2 = 111 111