Расстояние на карте между двумя городами ровно 23 см. Какого расстояние между этими городами на местности, если масштаб карты равен 1: 2 000 000?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:20
    0
    23*2000000=46000000 (см) = 460 (км)