Найди значения выражения 5x+17 при x=4

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:12
    0
    5 х+17 при х=4 5*4+17=37
  2. 2 апреля, 21:04
    0
    Вместо х подставляешь 4 и умножаешь на 5

    20+17=37