Как расписать пример: 52*17

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 09:36
    0
    7*2=14

    50*10=500

    500+14=514
  2. 11 мая, 12:16
    0
    52*17=50*10*2*7 вроде так но точно не помню.