Решить уравнение х-1 1 1 - 3 5

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:07
    0
    X-111=35 ты это имел (а) в виду? x-111=35

    x = 111+35

    x=146
  2. 23 февраля, 01:06
    0
    X = 111 + 35

    x = 146

    146 - 111 - 35 = 0