Выпоьни действия (7/15-1/6) + 2/5 (это дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:54
    0
    1) 7/15 (доп. множитель-2) - 1/6 (доп. множитель-5) = 14/30-5/30=9/30

    2) 9/30+2/5 (доп. множитель-6) = 9/30+12/30=21/30=7/10