Известно что 1234567•8090=9987030 найди наиболее простым способом значение произведения 1234567•8089

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:47
    0
    Раз 1234567*8090=9987030, то 1234567*8089 = 9987030-1234567 = 8752463

    * значит умножение
  2. 20 октября, 19:52
    0
    123457*8090=998703 9987030-1234567=8752463 наверно так