Найдите значение выражение √2^2*5^4*7^2

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:58
    0
    = 2 • 5^2 • 7 = 14 • 25 = 350
  2. 2 апреля, 18:37
    0
    =√2*2*5*5*5*5*7*7=2*5*5*7=350

    так как √2*2=2, √5*5=5 и т. д.