Вычислите значение выражения:

(6,358+2,8) * (8,9-0,46)

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:52
    0
    1) 6,358+2,8=9,158

    2) 8,9-0,46=8,44

    3) 8,44*9,158=77,29352