Найдите значение выражения: 1) (-1,56-1,24) • (-1 5/14)

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:21
    +1
    =-1,56-1,24=-2,8 * (-1 5/14=-2 8/10=-2 4/5*-1 5/14=-14/5*-19/14=19/5=3 4/5=3,8