Выполните действия

(8 целых 13/18 минус 6 целых 17/140) умножить на 1 целая 3/217

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:28
    0
    8,13/18=0,45

    6,17/140=0,04

    1,3/217=0,1

    0,4*0,1=0

    0,456-0=0,45