Решите уравнение

23x+4=16

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:58
    0
    23 х=16-4

    23 х=12

    х=12/23
  2. 24 сентября, 06:21
    0
    23x+4=16

    23x=12

    x=12/23