Сколько стоят 2,25 м ткани если 15 м такой ткани стоят 60 манатов

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:50
    0
    60/15=4 за 1 метр

    за 0,25 м 4/4=1

    следовательно, 1+4+4=9