Решите уровнение67 у+13+3,1 у=86,5

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:46
    0
    67y+13+3.1y=86.5

    70.1y+13=86.5

    70.1y=86.5-13

    70.1y=73.5

    y=73.5:70.1

    y=735/10 * 10/701

    y = 735/701