Запиши двузначные числа при умнажение едениц которых на 2 применяется равенство 5*2=10

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:22
    0
    2*5=10

    2*6=12

    2*7=14

    2*8=16

    2*9=18