Сумма чисел 85 и 115 увеличить в 4 раза

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:24
    0
    85+115=200

    200*4=800

    Ответ: 800
  2. 17 декабря, 14:07
    0
    85+115=200*4=800 ...