Найди значение выражения записывая некоторые результаты промежуточных действий а (85+67) * (83-68) - 504 =

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:20
    0
    1) 85+67=152

    2) 83-68=15

    3) 152*15=2280

    4) 2280-504=1776