Найди значение выражения записывая некоторые результаты промежуточных действий. а) (85+67) * (83-68) - 504

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:24
    0
    152 2280 15

    (85+67) * (83-68) - 504=1776
  2. 22 сентября, 10:36
    0
    (85+67) · (83-68) - 504=1776

    1] 85+67=152

    2] 83-68=15

    3] 152·15=2280

    4] 2280-504=1776