Решить задачу В комнате несколько человек каждую минуту в нее входит 5 человека выходит 3 сколько людей станет в комнате через 4 минуты если в начале мне было 9 человек

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:13
    0
    9+5-3=11

    11-3+5=13

    13-3+5=15

    15-3+5=17

    Ответ 17