Сократите дроби 3/24 15/25 56/70

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:44
    0
    3/24=1/8

    15/25=3/5

    56/70=28/35=4/5
  2. 30 июля, 12:06
    0
    3/24 = 1/8 15/25 = 3/5 56/70 = 8/10 = 4/5