Помогите с задачей!

В четырёх одинаковых коробках 24 цветных карандаша. Сколько карандашей в пяти таких коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 08:25
    0
    24:4=6 карандашей в одной коробке

    6*5=30 карандашей в 5 коробках
  2. 19 сентября, 08:46
    0
    1) 24:4=6 (к) - в одной коробке 2) 6•5=30 (к) Ответ: 30 карандашей в 5 коробках