Выполните деление 3/4:2/5

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:44
    0
    3/4:2/5 = 3/4*5/2 = 3/4+10/4=13/4
  2. 5 августа, 07:14
    0
    3/4:2/5=3/4*5/2=15/8=1 7/8